La bordure à moulures de feuilles d'eau ; rayures
Poinçon de l'orfèvre Jean-Baptiste Famechon
Paris 1798-1809
D. : 32,5 cm (12 ¾ in.)
Poids : 2 Kg 045
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A pair of round-shaped silver plates, by Jean-Baptiste Famechon, Paris 1798-1809