174
SUITE DE SIX VERRES À VIN
€200 - 300
€1,170

SUITE DE SIX VERRES À VIN

En verre soufflé, le calice moulé à décor de godrons, le pied balustre torsadé
H. : 14 cm

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

Six glass part-service

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com