Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En verre soufflé, le calice moulé à décor de godrons, le pied balustre torsadéH. : 14 cmProvenance :Collection Altounian-RoussetSix glass part-service