Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre soufflé, le calice moulé à décor de godrons, le pied balustre torsadéH. : 14 cmProvenance :Collection Altounian-RoussetSix glass part-service