174
SUITE DE SIX VERRES À VIN
Estimation :
200 - 300 €
1 170 €

SUITE DE SIX VERRES À VIN

En verre soufflé, le calice moulé à décor de godrons, le pied balustre torsadé
H. : 14 cm

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

Six glass part-service

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com