Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Composée d'éléments assemblés, en chêne (?) sculpté ; accidents, traces de versH. : 203 cm (80 in.)l. : 130,5 cm (51 ¼ in.)P. : 18 cm (7 in.)Provenance:Collection Altounian-RoussetA Renaissance style carved wood door frame