148
ENCADREMENT DE PORTE DE STYLE RENAISSANCE
€300 - 500
€780

Composée d'éléments assemblés, en chêne (?) sculpté ; accidents, traces de vers
H. : 203 cm (80 in.)
l. : 130,5 cm (51 ¼ in.)
P. : 18 cm (7 in.)

Provenance:
Collection Altounian-Rousset

A Renaissance style carved wood door frame

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com