Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Composée d'éléments assemblés, en chêne (?) sculpté ; accidents, traces de versH. : 203 cm (80 in.)l. : 130,5 cm (51 ¼ in.)P. : 18 cm (7 in.)Provenance:Collection Altounian-RoussetA Renaissance style carved wood door frame