148
ENCADREMENT DE PORTE DE STYLE RENAISSANCE
Estimation :
300 - 500 €
780 €

Composée d'éléments assemblés, en chêne (?) sculpté ; accidents, traces de vers
H. : 203 cm (80 in.)
l. : 130,5 cm (51 ¼ in.)
P. : 18 cm (7 in.)

Provenance:
Collection Altounian-Rousset

A Renaissance style carved wood door frame

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com