164
Datée 1750
€300 - 400
€650

Datée 1750

Complet d'un jeu de poids, dans un coffret de bois avec fermetures en laiton ; quelques accidents et usures d'usage
Dimensions : 16,5 x 9 cm (6 ½ x 3 ½ in.)

A scale and set of weights, dated 1750

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68