Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Complet d'un jeu de poids, dans un coffret de bois avec fermetures en laiton ; quelques accidents et usures d'usageDimensions : 16,5 x 9 cm (6 ½ x 3 ½ in.)A scale and set of weights, dated 1750