Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Complet d'un jeu de poids, dans un coffret de bois avec fermetures en laiton ; quelques accidents et usures d'usageDimensions : 16,5 x 9 cm (6 ½ x 3 ½ in.)A scale and set of weights, dated 1750