259
Mark BODE (1963-)
Wheres my money suka - 2013
€600 - 800
€1,300

Wheres my money suka - 2013
Marqueurs et acrylique sur plan de métro de New York (MTA)

Signé et daté

Markers and spray paint on New York subway map (MTA) ; signed and dated

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur.

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com