259
Mark BODE (1963-)
Wheres my money suka - 2013
Estimation :
600 - 800 €
1 300 €

Wheres my money suka - 2013
Marqueurs et acrylique sur plan de métro de New York (MTA)

Signé et daté

Markers and spray paint on New York subway map (MTA) ; signed and dated

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur.

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com