351
Ecole italienne du XVIIIe siècle
Tritons portant des corbeilles de fruits
€8,000 - 10,000
€9,750

Suite de trois huiles sur toiles

(Restaurations)

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26