349
Ecole romaine du XVIIIe siècle
Le pape Urbain VIII (?) en prière, sous la protection de saint Pierre et de saint André
€2,000 - 3,000
€2,600

Huile sur toile

Sans cadre

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26