215
Yayoi KUSAMA (1929-)
Papillon (II) - 1980
€8,000 - 12,000
€16,900

Papillon (II) - 1980

Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, titrée et justifiée "HC"
Issue de l'album "Amour pour toujours"

Screenprint in colors; signed, dated, titled and inscribed

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com