215
Yayoi KUSAMA (1929-)
Papillon (II) - 1980
Estimation :
8 000 - 12 000 €
16 900 €

Papillon (II) - 1980

Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, titrée et justifiée "HC"
Issue de l'album "Amour pour toujours"

Screenprint in colors; signed, dated, titled and inscribed

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com