Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à droite "Jean Cortot, 60", contresignée, datée et titrée au dos "Le soir et l'eau, Jean Cortot, 1960"
Galerie Jacques Massol, ParisCollection particulière, Munich