Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée en bas à droite "Jean Cortot, 60", contresignée, datée et titrée au dos "Le soir et l'eau, Jean Cortot, 1960"
Galerie Jacques Massol, ParisCollection particulière, Munich