402
Arpad SZENES (1897-1985)
TRIPTYQUE N°2 - 1965
€3,000 - 4,000
€3,900

TRIPTYQUE N°2 - 1965
Tempera sur papier kraft (triptyque)

Signé en bas à droite de l'élément de droite "Szenes"
20,5 x 10,5 cm chaque

Provenance:

Comment:
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Comité Arpad Szenes-Vieira da Silva.

Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Arpad Szenes-Vieira da Silva.

Tempera on kraft paper (triptych); signed lower right of the right element

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13