Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Mathieu, 54"
Galerie Pierre, ParisArnold Klein Gallery, Royal Oak (USA)Collection Carrol K. Robertson, Ann Arbor (USA)A l'actuel propriétaire par cessions successives