Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté en bas à droite "Mathieu, 54"
Galerie Pierre, ParisArnold Klein Gallery, Royal Oak (USA)Collection Carrol K. Robertson, Ann Arbor (USA)A l'actuel propriétaire par cessions successives