Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté sur le côté "César, 1969"Pièce uniqueEdité par la Cristallerie Daum
P. Restany, "César", Editions de la Différence, Paris, 1988, reproduit en noir et blanc p. 59