162
Geola DAGAN (XXe siècle)
L'eau retirée, 1960
€100 - 200
€156

L'eau retirée, 1960
Huile sur toile,

signée en bas à droite,
contresignée au dos

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com