162
Geola DAGAN (XXe siècle)
L'eau retirée, 1960
Estimation :
100 - 200 €
156 €

L'eau retirée, 1960
Huile sur toile,

signée en bas à droite,
contresignée au dos

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com