104
Lot de 3 estampes
€200 - 300
€286

1/3 "Pareja en el mar",
signée, datée "Cuevas Barcelona 81" et numérotée "86/100"

2/3 "El cuarto amarillo",

3/3 "Viaje a Marruecos",

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com