104
Lot de 3 estampes
Estimation :
200 - 300 €
286 €

1/3 "Pareja en el mar",
signée, datée "Cuevas Barcelona 81" et numérotée "86/100"

2/3 "El cuarto amarillo",

3/3 "Viaje a Marruecos",

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com