Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé, patiné et doré, en forme de lampe à huile à l'antique d'où s'échappent douze bras de lumière ; électrifiéH. : 120 cm (47 ¼ in.)D. : 78 cm (30 ¾ in.)A Restauration gilt and patinated bronze twelve-light chandelier