En porcelaine turquoise, dans le style de la Chine, XXe siècle, de forme balustre, monture de bronze ciselé et doré de style Louis XVI ; électrifiés
H. : 50 cm (19 ¾ in.)
l. : 22 cm (8 ½ in.)
A pair of Louis XVI style gilt-bronze mounted and porcelain vases, the mounts Louis XVI style, the porcelain 20th century, in the style of China
Veuillez noter que la porcelaine est dans le style chinois, et non chinoise comme indiqué au catalogue.
Please note that the porcelain is in Chinese style, not Chinese as stated in the catalog.