301
PAIRE DE TABOURETS DE STYLE LOUIS XV
€500 - 800
€2,990

En bois sculpté et doré, à décor de coquilles et rinceaux de feuillage, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture de velours léopard
H. : 48 cm (19 in.)
l. : 67 cm (26 ¼ in.)

A pair of Louis XV giltwood stools

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68