Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, à décor de coquilles et rinceaux de feuillage, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture de velours léopardH. : 48 cm (19 in.)l. : 67 cm (26 ¼ in.)A pair of Louis XV giltwood stools