Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, à décor de coquilles et rinceaux de feuillage, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture de velours léopardH. : 48 cm (19 in.)l. : 67 cm (26 ¼ in.)A pair of Louis XV giltwood stools