239
PAIRE D'APPLIQUES D'ÉPOQUE EMPIRE
€2,000 - 3,000
€3,250

En bronze ciselé, estampé et doré, à trois bras de lumière soutenus par une bague ; percées pour l'electricité, les plaques gravées MENE au revers
H. : 8 cm (3 in.)
l. : 23 cm (9 in.)

A pair of Empire gilt-bronze three-branch wall-lights

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68