Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé, estampé et doré, à trois bras de lumière soutenus par une bague ; percées pour l'electricité, les plaques gravées MENE au reversH. : 8 cm (3 in.)l. : 23 cm (9 in.)A pair of Empire gilt-bronze three-branch wall-lights