216
TABLE EN CHIFFONNIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XV Travail régional
€200 - 300
€260

En bois fruitiers, le plateau de forme mouvementée, la ceinture ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés ; restaurations
H. : 66,5 cm (26 in.)
l. : 43 cm (17 in.)
P. : 35,5 cm (14 in.)

A Louis XV provincial fruitwood table en chiffonniere

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68