TABLE EN CHIFFONNIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XV Travail régional
216
Estimation :
200 - 300 €
260 €
En bois fruitiers, le plateau de forme mouvementée, la ceinture ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés ; restaurations H. : 66,5 cm (26 in.) l. : 43 cm (17 in.) P. : 35,5 cm (14 in.)
A Louis XV provincial fruitwood table en chiffonniere