216
TABLE EN CHIFFONNIÈRE D'ÉPOQUE LOUIS XV Travail régional
Estimation :
200 - 300 €
260 €

En bois fruitiers, le plateau de forme mouvementée, la ceinture ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés ; restaurations
H. : 66,5 cm (26 in.)
l. : 43 cm (17 in.)
P. : 35,5 cm (14 in.)

A Louis XV provincial fruitwood table en chiffonniere

Charlotte NORTON