En huile sur toile, à quatre feuilles, chaque feuille représentant un bouquet fleuri sur un entablement, des mascarons retenant des guirlandes fleuries en partie haute ; accidents
Dimensions (une feuille) :
116 cm x 52,5 cm (45 ½ x 20 ½ in.)
A Louis XV four-leaf screen