210
PARAVENT D'ÉPOQUE LOUIS XV
€800 - 1,200
€4,160

PARAVENT D'ÉPOQUE LOUIS XV

En huile sur toile, à quatre feuilles, chaque feuille représentant un bouquet fleuri sur un entablement, des mascarons retenant des guirlandes fleuries en partie haute ; accidents
Dimensions (une feuille) :
116 cm x 52,5 cm (45 ½ x 20 ½ in.)

A Louis XV four-leaf screen

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68