205
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
€2,000 - 3,000
€2,080

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

En bois sculpté et doré, le fronton à décor de feuillages et agrafes rocailles, les côtés surmontés d'un phœnix ; accidents et manques
Dimensions : 122 cm x 88 cm (48 x 34 ½ in.)

A Louis XV giltwood mirror

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68