Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, le fronton à décor de feuillages et agrafes rocailles, les côtés surmontés d'un phœnix ; accidents et manquesDimensions : 122 cm x 88 cm (48 x 34 ½ in.)A Louis XV giltwood mirror