329
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
Nyc transit - 2016
€900 - 1,200
€1,820

Nyc transit - 2016
Marqueur et peinture aérosol sur train miniature

Signé et daté

Marker and spray paint on model train ; signed and dated

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28