325
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
Marks on society -2005
€2,000 - 3,000
€5,850

Marks on society -2005
Technique mixte sur carton plume

Signé et titré au dos

Mixed media on cardboard ; signed and dated on the back

Provenance:

Speerstra Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28