325
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
Marks on society -2005
Estimation :
2 000 - 3 000 €
5 850 €

Marks on society -2005
Technique mixte sur carton plume

Signé et titré au dos

Mixed media on cardboard ; signed and dated on the back

Provenance :

Speerstra Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA