170
ANDRE (1971-)
Mickey Viagra - 2009
€2,000 - 3,000
€3,120

Mickey Viagra - 2009

Résine epoxy peinte
Signé, daté et localisé sous les pieds "Paris"

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28