170
ANDRE (1971-)
Mickey Viagra - 2009
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 120 €

Mickey Viagra - 2009

Résine epoxy peinte
Signé, daté et localisé sous les pieds "Paris"

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA