12
Kenny SCHARF (1958-)
Viva Mar e Viva - 2011
€25,000 - 35,000
€67,600

Viva Mar e Viva - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28