12
Kenny SCHARF (1958-)
Viva Mar e Viva - 2011
Estimation :
25 000 - 35 000 €
67 600 €

Viva Mar e Viva - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA