Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, la façade munie de cinq compartimentsH. : 40 cm (15 ¾ in.)l. : 72 cm (28 ¼ in.)P . : 25 cm (9 ¾ in.)A Louis XVI gilt-bronze mounted and mahogany haut de cartonnier