255
HAUT DE CARTONNIER D'ÉPOQUE LOUIS XVI
€2,000 - 3,000
€3,380

En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, la façade munie de cinq compartiments
H. : 40 cm (15 ¾ in.)
l. : 72 cm (28 ¼ in.)
P . : 25 cm (9 ¾ in.)

A Louis XVI gilt-bronze mounted and mahogany haut de cartonnier

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68