Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, la façade munie de cinq compartimentsH. : 40 cm (15 ¾ in.)l. : 72 cm (28 ¼ in.)P . : 25 cm (9 ¾ in.)A Louis XVI gilt-bronze mounted and mahogany haut de cartonnier