225
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XV
€1,500 - 2,000
€3,120

En bronze ciselé et doré, le fût de forme balustre, la base à contours
H. : 27 cm (10 ½ in.)

A pair of Louis XV gilt-bronze candlesticks

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68