Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, le fût de forme balustre, la base à contoursH. : 27 cm (10 ½ in.)A pair of Louis XV gilt-bronze candlesticks