225
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XV
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 120 €

En bronze ciselé et doré, le fût de forme balustre, la base à contours
H. : 27 cm (10 ½ in.)

A pair of Louis XV gilt-bronze candlesticks

Charlotte NORTON