Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En chêne mouluré et sculpté, en forme de colonne corinthienne ; électrifiésH. : 139,5 cm (55 in.)Provenance : Christie's New York, le 1er octobre 2010, lot 904.A pair of modern carved oak floor lamps