219
PAIRE DE LAMPADAIRES, TRAVAIL MODERNE
€800 - 1,200
€1,690

En chêne mouluré et sculpté, en forme de colonne corinthienne ; électrifiés
H. : 139,5 cm (55 in.)

Provenance :
Christie's New York, le 1er octobre 2010, lot 904.

A pair of modern carved oak floor lamps

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68