SUITE DE QUATRE PANNEAUX DE TAPISSERIE D'AUBUSSON FORMANT RIDEAUX XVIIIe siècle
199
€2,000 - 3,000
€3,900
En laine, représentant des paysages champêtres, la bordure à décor de rinceaux fleuris ; restaurations Dimension (chaque paire) : 257 cm x 145 cm et 255 cm x155 cm (4)
Two pair of Aubusson verdure tapestry panels forming curtains, 18th century