176
PAIRE DE CHAISES CANNÉES D'ÉPOQUE LOUIS XV
€700 - 1,000
€1,170

En hêtre mouluré et sculpté, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X ; traces de vers
H. : 100 cm (39 ¼ in.)
l. : 52 cm (39 ¼ in.)

A pair of Louis XV caned beechwood chairs

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68