Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X ; traces de versH. : 100 cm (39 ¼ in.) l. : 52 cm (39 ¼ in.) A pair of Louis XV caned beechwood chairs