Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X ; traces de versH. : 100 cm (39 ¼ in.) l. : 52 cm (39 ¼ in.) A pair of Louis XV caned beechwood chairs