159
MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
€8,000 - 12,000
€13,750

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'une palmette, de rinceaux feuillagés et chutes de fleurs, flanqué de dragons et d'enroulements de palmes ; petits accidents et manques
Dimensions : 188 cm x 114 cm (74 x 44 ¾ in.)

A Regence giltwood mirror

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68