En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'une palmette, de rinceaux feuillagés et chutes de fleurs, flanqué de dragons et d'enroulements de palmes ; petits accidents et manques
Dimensions : 188 cm x 114 cm (74 x 44 ¾ in.)
A Regence giltwood mirror