159
MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
Estimation :
8 000 - 12 000 €
13 750 €

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'une palmette, de rinceaux feuillagés et chutes de fleurs, flanqué de dragons et d'enroulements de palmes ; petits accidents et manques
Dimensions : 188 cm x 114 cm (74 x 44 ¾ in.)

A Regence giltwood mirror

Charlotte NORTON